Правовое сопровождение

Инвестиционные проекты
Сделки с землей и иной недвижимостью
Строительство

Создание бизнеса

Управляющая компания
Эксплуатационная компания

Образовательные программы

Что такое образовательные программы NIJ?
Цикл семинаров "Управление недвижимостью"
Отзывы участников семинаров

Москва построит в пяти регионах России по одному бизнес - центру

19 марта 2008

Михаил Вышегородцев, руководитель департамента поддержки и развития малого предпринимательства Москвы рассказал, что департамент поддержки и развития малого предпринимательства столицы выступил с предложением оказать содействие предприятиям малого и среднего бизнеса Москвы по продвижению их продукции на региональные рынки. Для этого необходимо создать товаропроводящие сети между Москвой и регионами.

" Мы предложили открывать в регионах на выделенных участках бизнес - центры , используя деньги стратегического партнера", - пояснил он. В этих объектах будут размещаться офисы региональных компаний, а также фирм ,которые хотят продвигать свою продукцию на региональный рынок, пишет Интерфакс.

Вышегородцев обратил внимание на то, что срок строительства бизнес - центров в регионах планируется сократить за счет использования проектной документации , разработанной под строительство многофункциональных деловых центров в Москве.                                                     

" Но в целом все будет зависеть от того, как губернаторы оценят предложения мэра Москвы организовать товаропроводящие сети" ,- отметил он.



Назад  Все новости
 
 
Сделано в студии
LogoDesigner.ru
© 2007 - N.I.J. Legal Services - Правовое сопровождение: инвестиции, недвижимость, строительство
тел.: (495) 967-93-22, 229-85-57 | факс.: (495) 967-97-00
email: nijlegal@nijlegal.ru