Правовое сопровождение

Инвестиционные проекты
Сделки с землей и иной недвижимостью
Строительство

Создание бизнеса

Управляющая компания
Эксплуатационная компания

Образовательные программы

Что такое образовательные программы NIJ?
Цикл семинаров "Управление недвижимостью"
Отзывы участников семинаров

Москва возглавила список самых привлекательных городов для инвестиций в недвижимость

11 марта 2008

Сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на опрос инвесторов,брокеров и аналитиков." Аппетит к развивающимся рынкам растет,- говорит глава направления недвижимости в PricewaterhouseCoopers Джон Форбс,- Россия и Турция считаются своего рода Индией в Европе.Они возглавляют экономический рост".

В рейтинге привлекательности для инвестиций на 2008 год Лондон скатился на 15 -ое место среди 27 городов,а Париж опустился на пятое с первой строчки,говорится в докладе Urban Land Institute и PricewaterhousCoopers. Лондон впервые в истории не попал в десятку самых привлекательных городов Европы для инвестиций и строительства.

Москва заняла первое место в рейтинге,так как,по мнению респондентов,она дает наилучшие возможности для инвестиций и строительства.В прошлогоднем опросе столица РФ находилась на 18 месте.В то же время опрошенные считают российскую столицу самым рискованным объектом для инвестиций.Опасения по поводу коррупции могут ограничить зарубежные инвестиции в Москву,считает управляющий директор LaSalle Investment Management Адам Кэски.Второе место в списке занял Стамбул,третье и четвертое места - Гамбург и Мюнхен соответственно,пишет Интерфакс.



Назад  Все новости
 
 
Сделано в студии
LogoDesigner.ru
© 2007 - N.I.J. Legal Services - Правовое сопровождение: инвестиции, недвижимость, строительство
тел.: (495) 967-93-22, 229-85-57 | факс.: (495) 967-97-00
email: nijlegal@nijlegal.ru